Franz KULSTRUNK
(Radstadt 1861 - 1944 Sbg.) "Salzachufer mit Bergheimer Kirche" rechts unten signiert F. Kulstrunk, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 28 cm , Passep., verglast, gerahmt Ruf 300,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 500,- do EUR 700,-
Franz KULSTRUNK
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |